Полузащитник «Краснодара» де Вильена может перейти в «Сампдорию»

Соглашение с российским клубом рассчитано до 30 июня 2024 года.

Итальянская «Сампдория» проявляет интерес к хавбеку «Краснодара» Тонни де Вильене.

Как сообщает в своем твиттере журналист Джанлуиджи Лонгари, "генуэзцы" уже отправили в российский клуб запрос о трансфере 26-летнего футболиста. Ранее в СМИ сообщалось, что в услугах де Вильены заинтересован турецкий «Фенербахче».

#Sampdoria sondaggio per il centrocampista del #Krasnodar Tonny #Vilhena 🇳🇱 @tvdellosport

— Gianluigi Longari (@Glongari) August 24, 2021

В середине августа появилась информация, что на тренировке "Краснодара" нидерландский футболист повздорил конфликт с одноклубником Владимиром Ильиным. После этого де Вильена заявил, что намерен покинуть клуб и попросил выставить его на трансфер.

Напомним, де Вильена выступает в «Краснодаре» с 2019 года. В текущем сезоне полузащитник забил два гола в трех матчах РПЛ. 

 

 

 

Новости. Футбол

Рексхэм - Ноттингем Форест

Сегодня в 19:30

Рексхэм
Ноттингем Форест

Ставка: Рексхэм, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рексхэм сыграли 15 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.07

Реклама 18+