Никишин рассказал, как отблагодарит партнеров по "Спартаку" в конце сезона

Игрок стал серебряным призером Олимпиады в Пекине

Защитник московского "Спартака" и сборной России Александр Никишин заявил, что поблагодарит своих партнеров по команде за поддержку во время Олимпийских игр в Пекине.

"Немного тяжеловато было, потому что дали два выходных, иногда после одного выходного "задыхаешься", дышишь тяжеловато, а тут два. Но сегодня я продышался, играть будет легче. Я думаю, что обязательно по окончании сезона сделаю банкет команде в связи с серебром, все-таки все ребята поддерживали, мне было настолько приятно. Такая поддержка дорогого стоит, надо поблагодарить ребят", - приводит слова хоккеиста ТАСС.

Напомним, сборная России в финале Игр проиграла Финляндии и завоевала серебряные награды.

В первом раунде плей-офф "Спартак" должен встретиться с "Йокеритом", однако в СМИ появилась информация, что финский клуб сняться с розыгрыша.

Источник: ТАСС
Новости. Хоккей