Россиянин Кочетков стал третьим голкипером в истории «Каролины», победившем в первых двух матчах НХЛ
Вратарь помог «Харрикейнз» обыграть «Айлендерс» (5:2) в гостевом матче.
Вратарь «Каролины Харрикейнз» Петр Кочетков принял участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» (5:2), который состоялся вчера, 24 апреля.
Отметим, что 22-летний россиянин вышел на лед на 33-й минуте встречи и отразил семь бросков по своим воротам из восьми. Таким образом, хоккеист одержал вторую победу в двух стартовых для себя играх в рамках НХЛ. Кочетков стал третьим игроком в истории «Харрикейнз», который смог добиться подобного результата.
Добавим, что в данный момент «Каролина» расположилась на втором месте в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 112 очков в 80 встречах.
27 апреля «Харрикейнз» сыграют в гостях против «Рейнджерс».





