Две голевые передачи Ничушкина помогли "Колорадо" победить "Сент-Луис" в четвертом матче серии

"Эвеланш" близок к выходу в полуфинал Кубка Стэнли.

"Колорадо" победил в гостях "Сент-Луис" со счетом 6:3 в четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли.

В составе "блюзменов" дубль оформил Дэвид Перрон, забивший сначала в равных составах (6-я минута), а потом в большинстве (38), также численное преимущество реализовал Павел Бучневич (40), ранее отдавший голевую передачу.

У "Эвеланш" хет-трик при одной шайбе в большинстве оформил Назем Кадри (25, 28, 50), отметим, что в двух голах поучаствовал Валерий Ничушкин. Также забивали Эрик Джонсон (23), Девон Тэйвз (25) и Микко Рантанен, поразивший пустые ворота.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу "Колорадо". Пятая игра между командами пройдет 26 мая уже на льду "Эвеланш" в Денвере.