«Ак Барс» в серии буллитов переиграл «Металлург» (видео)

Команда из Магнитогорска потерпела третье поражение подряд в регулярном чемпионате.

Хоккеисты «Ак Барса» в серии буллитов переиграли «Металлург» в выездном матче со счетом 3:2.

В составе казанской команды заброшенными шайбами отметились Найджел Доус (15-я минута) и Михаил Глухов (49), у магнитогорского клуба отличились Сергей Мозякин (24) и Максим Карпов (47).

В овертайме команды также не смогли выявить победителя, а в серии буллитов точнее оказались игроки «Ак Барса» - победный бросок на счету Доуса

После этой игры «Ак Барс» набрал 45 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице Восточной конференции, «Металлург», имея в активе 36 очков, занимает на «Востоке» шестое место.

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Металлург» - «Ак Барс» - 2:3 (0:1, 1:0, 1:1, 0:1)

Голы: Найджел Доус (Роман Рукавишников, Стефан Да Коста), 14:51 - 0:1. Сергей Мозякин (Артем Минулин), 23:59 - 1:1 (бол). Максим Карпов, 46:21 - 2:1. Михаил Глухов (Артем Лукоянов), 48:58 - 2:2. Найджел Доус, 65:00 – 2:3 (бул).

Вратари: Кошечкин – Билялов.