Две голевые передачи Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон»

У «Кэпиталз» единственную шайбу забросил Дмитрий Орлов, а Александр Овечкин завершил встречу с показателем полезности «-1».

В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон» на своем льду проиграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:4.

Автором голов в составе гостей стали Крис Крайдер (15-я минута в большинстве), Алексис Лафреньер (38-я), Райан Строум (39-я) и Мика Зибенежад (58-я в пустые ворота).

Единственную шайбу «Капиталз» на 40-й забросил российский защитник Дмитрий Орлов.

У «рейнджеров» по две результативные передачи отдали россияне Артемий Панарин и Павел Бучневич, а вратарь Игорь Шестеркин, отразил 26 бросков по своим воротам.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкина результативными действиями не отметился, завершив встречу с показателем полезности «-1».

«Вашингтон» занимает четвертое место в Восточном дивизионе, набрав 19 очков в 16 встречах. «Рейнджерс» идут шестыми с 15 очками после 16 игр.

21 февраля по американскому времени «Вашингтон» примет «Нью-Джерси». «Рейнджерс» 24 февраля встретятся в гостях с «Филадельфией».

НХЛ

Регулярный чемпионат

«Вашингтон Кэпиталз» – «Нью-Йорк Рейнджерс» – 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы: Крейдер (Панарин, Строум), 14:57 (в большинстве) – 0:1. Лафреньер (Панарин, Битетто), 37:44 – 0:2. Строум (Линдргрен, Бучневич), 38:43 – 0:3. Орлов, 39:21 – 1:3. Зибанежад (Бучневич), 57:48 (в пустые ворота) – 1:4.

Вратари: Ванечек – Шестеркин.