«Я могла подраться с Крис Сайборг». Дарина Маздюк о несостоявшемся поединке с чемпионкой Bellator

Российская спортсменка Дарина Маздюк, которая дебютирует в Bellator 23 октября, в интервью Советскому спорту рассказала, что могла возглавить турнир Bellator в Москве, а ее соперницей должна была стать чемпионка организации Крис Сайборг.
news

- Изначально, я думала, что главный бой турнира отдадут мне, а Федор Емельяненко будет в со-главном поединке. Перед подписанием контракта с Bellator нам предложили подраться с Крис Сайборг, чемпионкой организации в весовой категории до шестидесяти пяти килограммов. Поединок с ней должен был стать титульным. Если бы бой прошел в России, то в карде было два титульных боя.

Сначала мы отказались, а потом поставили условие, что нам нужно четыре месяца на подготовку к бою и решили выходить драться с ней. Но мой менеджер не стал подписывать меня на этот поединок. Крис хотела провести бой в весовой категории до шестидесяти пяти килограммов, а это совсем не моя весовая. Я готова была драться в категории ниже, но Крис не сможет согнать вес. Бой так и не состоялся.

Полную версию интервью смотрите на нашем канале в YouTube