Кто следующий для Пэдди Пимблетта

Английский легковес Пэдди Пимблетт продолжает радовать Дану Уайта и своих фанатов. UFC делает на него определенную ставку. Мы составили подборку бойцов, которые могут сразиться с ним в следующем поединке.
news

ДИЕГО ФЕРЕЙРА

Бразилец занимает пятнадцатую строчку рейтинга легковесов UFC и идет на серии из трех поражений к ряду, а это идеальный вариант для Пэдди Пимлетта. В статистике Диего Ферейры семнадцать побед и пять поражений.

 

БРЭД РИДДЕЛ

Представитель Новой Зеландии в прошлом бою был нокаутирован Рафаэлем Физиевым и это тоже не может не радовать Пиблетта. В статистике Риддела десять побед и два поражения.

 

МАТЕОШ ГАМРОТ

Поляк слишком хорошо бьется, его могут не дать англичанину это слишком опасно. Нокаутер, с великолепной борьбой. В его рекорде двадцать побед и одно поражение.

 

ИЛЬЯ ТОПУРИЯ

Непобежденный грузинский полулегковес сам вызвал на бой англичанина. Такое противостояние весьма интересно, но в какой весовой категории оно может состояться? Ответа пока нет. В активе Топурия двенадцать побед и ни одного поражения.

 

Пэдди Пимблетт в последнем бою задушил Родриго Варгаса в первом раунде. На его счету восемнадцать побед и три поражения.