Молдавский, Умалатов и Усик. Главные поединки бокса и ММА в августе

Последний летний месяц дарит нам множество значимых турниров по ММА и боксу. «Советский спорт» расскажет, что смотреть в августе.
news

5 АВГУСТА. ДАЦИК ПРОТИВ МОНСОНА

5 августа в Москве состоится турнир «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В главном поединке вечера Джефф Монсон и Вячеслав Дацик подерутся по правилам ММА.

6 АВГУСТА. PFL

6 августа в США пройдет очередной этап гран-при PFL. В главном поединке вечера Энтони Петтис сразится с Стивеном Рейем. В рамках турнира выступит российский боец Омари Ахмедов.

7 АВГУСТА. UFC

7 августа в США состоится турнир UFC. В главном бою вечера Тиаго Сантос будет драться с Джамалом Хиллом. На этом турнире свой очередной поединок проведет молдавский боец Сергей Спивак.

10 АВГУСТА. EAGLE FC

10 августа в Киргизии пройдет турнир Eagle FC 49. В главном поединке вечера Бусурманкул Абдибаит и Расул Магомедов сразятся за пояс организации в полулегком весе.

13 АВГУСТА. BELLATOR

13 августа в США состоится турнир Bellator 284. Россиянин Валентин Молдавский будет биться с непобежденным Стивом Моури, а в главном бою вечера мы увидим противостояние Неймана Грейси и Гоути Ямагучи.

13 АВГУСТА. RCC

13 августа в Екатеринбурге пройдет турнир RCC Intro 22. В главном поединке вечера состоится дебют Шара Буллета в рамках промоушена, а его соперником станет Сергей Мартынов.

13 АВГУСТА. АСА

13 августа в Казани состоится турнир АСА 142. В главном поединке вечера Устармагомед Гаджидаудов будет драться с Азаматом Амаговым.

14 АВГУСТА. UFC

14 августа лучшая лига мира отметится очередным зрелищным ивентом. В главном поединке вечера Марлон Вера встретится с Домиником Крусом. В рамках турнира выступит непобежденный российский полутяжеловес Азамат Мурзаканов.

14 АВГУСТА. PFL

14 августа в США состоится грандиозный турнир PFL 8. В главном бою вечера непобежденный российский боец Магомед Умалатов будет биться с легендой ММА Рори Макдональдом. Россиянин Денис Гольцов сразится с Бруно Капелоцца.

20 АВГУСТА. БОКС

20 августа в Саудовской Аравии пройдет один из самых ожидаемых событий в мире бокса. Александр Усик и Энтони Джошуа сразятся за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе.

21 АВГУСТА. PFL

21 августа в США состоится турнир PFL 9. В главном поединке вечера непобежденная Кайла Харрисон будет драться против Мартины Жиндровой.

21 АВГУСТА. UFC

22 августа в США пройдет номерной турнир UFC 278. В главном поединке состоится реванш между Камару Усманом и Леоном Эдвардсом. Жозе Альдо сразится с Мерабом Двалишвили, а Сергей Романов с Марчином Тыбурой.

27 АВГУСТА. ACA 143

27 августа в Краснодаре лига АСА завершит свой цикл летних турниров. В главном поединке вечера Евгений Гончаров будет драться с Тони Джонсоном.