Хоккеистки сборной России сняли маски перед третьим периодом матча против Канады, их соперницы – нет
В данный момент идет третий период матча группового этапа Олимпиады в Пекине между женскими хоккейными сборными Канады и России.
Отметим, что российская команда, а также судейская бригада вышли на заключительную двадцатиминутку без медицинских масок. В свою очередь канадки приняли решение доиграть встречу в масках.
Напомним, что начало матча сборных Канады и России было отложено на один час из-за отказа канадской команды выходить на лед пока не будут известны результаты тестов на коронавирус у россиянок.
Ранее на турнире подопечные Евгения Бабарико одержали победу над Швейцарией (5:2) и потерпели разгромное поражение от США (0:5). Что касается канадок, то команда Троя Райана победила Швейцарию (11:2) и Финляндию (11:1).





