Дженсон Баттон обратился к российским поклонникам «Формулы-1» [ВИДЕО]
Гонщик команды «Формулы-1» «Макларен» Дженсон Баттон обратился к российским болельщикам автогонок в преддверии шоу «Бавария Москоу Сити Рейсинг — 2010».
Гонщик команды «Формулы-1» «Макларен» Дженсон Баттон обратился к российским болельщикам автогонок в преддверии шоу «Бавария Москоу Сити Рейсинг — 2010».
Читать также:





