Продолжить без JavaScript
Формула-116:23, 30 июня 2010

Дженсон Баттон обратился к российским поклонникам «Формулы-1» [ВИДЕО]

Гонщик команды «Формулы-1» «Макларен» Дженсон Баттон обратился к российским болельщикам автогонок в преддверии шоу «Бавария Москоу Сити Рейсинг — 2010».

Гонщик команды «Формулы-1» «Макларен» Дженсон Баттон обратился к российским болельщикам автогонок в преддверии шоу «Бавария Москоу Сити Рейсинг — 2010».
Читать также: