Павел Антипов: Сделаем все возможное, чтобы завершить «регулярку» как можно выше
Форвард «Локомотива-Кубани» Павел Антипов – о предстоящем матче Единой лиги ВТБ с «Пармой».
«Последние игры в Единой лиге ВТБ получились для нас непростыми. Мы уступили третью строчку в таблице, и ее судьба теперь больше зависит от соперников, нежели от нас самих.
В любом случае мы сделаем все возможное, чтобы завершить регулярный чемпионат как можно выше. Этот сезон один из самых интересных в истории: очень много команд рассчитывает на попадание в плей-офф, и «ПАРМА» одна из них. Они потрепали нервы многим лидерам нашего чемпионата и заслуженно претендуют на место в восьмерке.
Нам нужно просто выйти на паркет и показать свой баскетбол, чтобы порадовать болельщиков и вернуть себе уверенность в собственных силах перед решающими матчами сезона», - приводит слова Антипова официальный сайт краснодарской команды.
Источник: БК «Локомотив-Кубань»
Читать также:





