Соперником «Пеликанс» во втором раунде станет победитель серии «Голден Стэйт» – «Сан-Антонио» (3-0).
Последний раз «Новый Орлеан» выиграл серию плей-офф в 2008 году, когда с Крисом Полом и Дэвидом Уэстом в составе команда победила «Даллас» со счетом 4-1, сообщает ESPN.





