Продолжить без JavaScript
Баскетбол17:27, 28 сентября 2012

Алексей Зозулин: У «Жальгириса» есть опасные нападающие

Защитник ЦСКА Алексей Зозулин поделился ожиданиями от предстоящей игры с каунасским «Жальгирисом» на Кубке Александра Гомельского

Защитник ЦСКА Алексей Зозулин поделился ожиданиями от предстоящей игры с каунасским «Жальгирисом» на Кубке Александра Гомельского.
Турнир, который стартует в Москве 29 сентября, пройдет в формате «Финала четырех». Армейцы сыграют с литовской командой, краснодарский «Локомотив» - с греческим «Олимпиакосом».
«Посмотрели видео, на тренировке разобрали основные комбинации «Жальгириса». У них есть опасные в нападении игроки - Марко Попович, братья Лавриновичи, которые могут угрожать как под кольцом, так и с периметра. Результат будет больше завысить не от их игры, а от нашей игры и нашей защиты», - цитирует Зозулина «Р-Спорт».

ЦСКА выиграл первый трофей в сезоне

Источник: «Р-Спорт»
Читать также:
Главное
Новости. Баскетбол
Новости. Баскетбол