Римас Куртинайтис: Победили, потому что хорошо отработали в защите и нападении

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис сообщил, что для его команды было важно обыграть немецкий «Бамберг», возглавляемый Андреа Тринкьери.

«Мы одержали важную победу над сильной командой. Некоторые клубы не уважают «Бамберг», но не мы - мы знаем, как они играют в этом сезоне. У «Бамберга» идеальный тренер Андреа Тринкьери и идеальная команда. Победить смогли, потому что хорошо отработали в защите и нападении. Кто-то сыграл пять минут, кто-то - тридцать, но каждый внес свой вклад в победу», - приводит «Р-Спорт» слова Куртинайтиса.

«Химки» в пятницу со счетом 78:61 обыграли «Бамберг» в матче четвертого тура топ-16 Евролиги.

Источник: «Р-Спорт»