Донтей Дрейпер: В матче с «Црвеной Звездой» нас «убила» первая четверть

Защитник «Локомотива-Кубани» Донтей Дрейпер после поражения от «Црвены Звезды» в матче стадии топ-16 Евролиги посетовал на провал в первой четверти.

«Нас убила первая четверть. «Црвена Звезда» набрала 33 очка, и мы так и не смогли взять матч под контроль. Сегодня была особенная атмосфера, игра Евролиги как она есть», - приводит официальный сайт «Локомотива-Кубани» слова Дрейпера.

Встреча, прошедшая в пятницу в Белграде, завершилась победой хозяев паркета со счетом 80:66. В составе гостей 22 очка набрал американский форвард Энтони Рэндолф.

Таким образом, «Локомотив-Кубань» потерпел второе поражение на этой стадии и опустился в середину турнирной таблицы группы Е. «Црвена Звезда» одержала третью победу в топ-16 Евролиги.