Джеймс Огастин: Третий матч подряд проигрываем одинаково

Форвард «Химок» Джеймс Огастин после матча седьмого тура Евролиги с «Реалом» (82:93) вспомнил поражения от «Олимпиакоса» и ЦСКА.

«Подобным образом мы проигрываем уже третий матч подряд. В первой половине мы играли хорошо, но после большого перерыва позволили сопернику разбежаться и уйти вперед.

Нужно сделать выводы из этих ошибок и понять их причины. Также мы должны играть энергично все 40 минут», – приводит слова американца официальный сайт «Химок».

Огастин набрал 20 очков и стал самым результативным в составе российской команды.

Напомним, до матча с «Реалом» «Химки» проиграли дважды подряд: «Олимпиакосу» (77:89) в Евролиге и ЦСКА (85:96) в Единой лиге ВТБ.