Продолжить без JavaScript
Баскетбол09:52, 04 дек. 2025 г.

«Бруклин» впервые в эру Дёмина выиграл два матча подряд в НБА

«Бруклин» впервые в эру Дёмина выиграл два матча подряд в НБА
«Бруклин Нетс» в ночь на 4 декабря одержал вторую победу подряд в регулярном чемпионате НБА. На паркете арены «Юнайтед-центр» в Чикаго (штат Иллинойс, США) «Нетс» со счётом 113:103 обыграли «Чикаго Буллз».
Впервые в сезоне-2025/2026 «Бруклин» выиграл два матча кряду. Ранее в ночь на 2 декабря «Нетс» дома сломили сопротивление «Шарлотт Хорнетс» (116:103).
В составе «Бруклина» выступает российский разыгрывающий Егор Дёмин. Минувшей ночью он записал на свой счёт 10 очков, сделал четыре результативные передачи и выполнил два перехвата. 19-летний россиянин проводит дебютный сезон в НБА.
Победа над «Чикаго» стала для «Бруклина» пятой в 21 матче регулярного чемпионата НБА. Сейчас команда располагается на 13-м месте в таблице Восточной конференции.
Заглавное фото: Getty Images
Читать также: