Продолжить без JavaScript
Биатлон19:55, 25 марта 2013

Вольфганг Пихлер: Тренер Слепцовой извинился передо мной

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал итоги тренерского совета в Увате.

Старший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер прокомментировал итоги тренерского совета в Увате.
«Сегодняшний тренерский совет в Увате понравился мне больше прошлогоднего. Дискуссия велась на другом уровне, я могу принять претензии других тренеров, хотя и не все. Что касается неудовлетворительной оценки, то я был к ней готов - мы не взяли медалей на чемпионате мира в Нове-Место.
На чемпионате мира мы были хорошо готовы. Там нам откровенно не повезло. А вот подготовка к Сочи была плохой. Конечно, мы недовольны выступлением. Причины в том, что индивидуальные планы подготовки не были выполнены в полном объеме. Команда заехала в Сочи слишком поздно, потому что девочки ездили домой после чемпионата мира.
Мы пообщались здесь с Валерием Захаровым, тренером Светы Слепцовой, и он извинился передо мной. Сказал, что написанное, выданное за его слова в СМИ, - то неправда», - приводит Sports.ru слова Пихлера.
Источник: Sports.ru
Читать также:
Новости. Биатлон
Новости. Биатлон