Владимир Хрюнов: Победитель боя Аллахвердиев – Холт может стать соперником Джуды

Известный промоутер Владимир Хрюнов рассказал о боксерском шоу, которое должно пройти 20 июня в Москве.

Известный промоутер Владимир Хрюнов рассказал о боксерском шоу, которое должно пройти 20 июня в Москве.

Главным поединком вечера должен стать бой непобедимого россиянина Хабиба Аллахвердиева против бывшего чемпиона мира в этом весе 30-летнего американца Кендалла Холта.

«Американец давно входит в элиту первого полусреднего веса и в особых представлениях не нуждается. Победитель боя Аллахвердиев - Холт имеет хороший шанс уже в следующем бою поспорить за титул IBF в первом полусреднем весе против обязательного претендента американца Заба Джуды, так как совсем скоро этот титул может стать вакантным из-за проблем его нынешнего обладателя Ламонта Питерсона с допингом.   

Сперва мы планировали организовать Хабибу бой против обладателя временного титула WBA в первом полусреднем весе Йохана Переса, но тот начал менять промоутера и переговоры пришлось отложить. Далее мы вели переговоры с Хоаном Гузманом, Кендаллом Холтом, Кайзером Мабузой и Хуаном Уранго, остановившись в итоге на Холте, который прекрасно готов, и у которого как раз отменился бой с Хосесито Лопесом, решившим встретиться с Виктором Ортисом.  

Да, действительно, Джуда уже запланировал свой приезд в Москву, а Майкл Баффер станет ведущим нашего шоу. Вечер бокса намечен на 20 июня, так как этот день свободен от важных матчей Чемпионата Европы по футболу-2012, и пройдет в Универсальном спортивном комплекса ЦСКА. Билеты на шоу уже поступили в продажу», - цитирует Хрюнова Allboxing.  

Новости. Бокс