Белью нокаутировал Флореса и вступил с перепалку с Хэем (видео)

33-летний британец Тони Белью защитил титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе в бою против американца Бенжамина Флореса.

33-летний британец Тони Белью защитил титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе в бою против американца Бенджамина Флореса.

Бой был рассчитан на 12 раундов, но завершил досрочно в третьем раунде. При этом во втором раунде Флорес трижды побывал в нокдауне. Отметим, что первому нокдауну предшествовал удар ниже пояса. После очередного нокдауна в третьем раунде Флорес успел подняться до счета рефери «десять», но тот все равно принял решение снять американца с боя.

Добавим, что сразу после отмашки рефери Белью вступил в перепалку с  другим британским боксером Дэвидом Хэем, который комментировал поединок. Белью перелез через канаты и спустился в зал, чтобы вызвать того на бой. В дело вмешалась охрана, которая разняла спортсменов.

Таким образом, теперь на счету Белью 28 побед (18 досрочно) и 2 поражения. На счету Флореса 32 победы (20 досрочно), 3 поражения и 1 ничья. Хэй, выступавший в последние годы в тяжелом весе, имеет в активе 28 побед (26 досрочно) и 2 поражения.

Белью нокаутировал Флореса в 3 раунде (до этого во 2 раунде было 3 нокдауна) и сразу пошел ссориться с Хэем #бокс pic.twitter.com/J00VzE5ECq

— Григорий Стангрит (@GPStangrit) 15 октября 2016 г.