Продолжить без JavaScript
Формула-121:16, 5 сентября 2014

Себастьян Феттель: Мы еще можем немного улучшить свой темп

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после двух свободных практик на Гран-при Италии. Напомним, что он дважды занял шестое место.

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель поделился впечатлениями после двух свободных практик на Гран-при Италии. Напомним, что он дважды занял шестое место.
«Трасса была достаточно скользкой. Автомобили этого года потеряли в механическом сцеплении, а в Монце приходится еще и настраивать их под минимальный уровень прижимной силы.
Пятница в целом прошла нормально, у нас не было серьезных проблем, и я проехал достаточную дистанцию, успев проверить несколько интересных идей. Очень важно хорошо поработать в первый день, чтобы у вас было максимум информации, от которой можно отталкиваться в оставшейся части уик-энда.
Завтра ситуация должна быть более благоприятной, ведь ожидается потепление и трасса уже будет покрыта слоем отработанной резины. Я чувствую, что мы можем еще немного улучшить свой темп», - цитирует Феттеля Autosport.
Источник: Autosport
Читать также:
Главное
Новости. Формула-1
Новости. Формула-1