Продолжить без JavaScript
Формула-115:26, 8 октября 2015

Себастьян Феттель: На трассе в Сочи тяжело правильно настроить болид

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель оценил трассу в Сочи, на которой в ближайшие выходные пройдет Гран-при России.

Четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель оценил трассу в Сочи, на которой в ближайшие выходные пройдет Гран-при России.
«Очень интересная и сложная трасса. Она не похожа на Сингапур, где мы смогли выиграть гонку. Здесь вообще тяжело правильно настроить болид, поэтому, возможно, у кого-то могут неожиданно возникнуть проблемы.
Надеюсь, в следующем сезоне мы сможем быть наравне с «Мерседесом» на большинстве трасс. Сейчас еще есть небольшие шансы на борьбу в чемпионате, и мы будем бороться», – приводит «Р-Спорт» слова Феттеля.
Добавим, что 28-летний немец занимает третье место в общем зачете чемпионата мира, набрав 218 очков, уступая 11 очков своему соотечественнику Нико Росбергу и 59 очков британцу Льюису Хэмилтону.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: