Продолжить без JavaScript
Фигурное катание03:28, 17 февраля 2014

Наталья Бестемьянова: Наконец все стало очевидно, Ильиных/Кацалапов всегда были лучшей парой

Чемпионка ОИ-1988 Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление российского танцевального дуэта Елена Ильиных/Никита Кацалапов в коротком танце на Олимпиаде в Сочи.

Чемпионка ОИ-1988 Наталья Бестемьянова прокомментировала выступление российского танцевального дуэта Елена Ильиных/Никита Кацалапов в коротком танце на Олимпиаде в Сочи.
- Сейчас произошла революция. И дело не в ошибке Соловьева, я так понимаю, что наконец все стало очевидно. Ильиных/Кацалапов всегда были лучшей парой, но в прошлом году они катались так плохо, что позволили себя обыграть. А сейчас они вернули себе свои позиции. И Ильиных/Кацалапов выступят так же классно, как они катались в командном турнире. Я не знаю, что катают Боброва/Соловьев - это тайна за семью печатями. Непонятно, с какой программой они выступят. 
Фигурное катание.
Танцы.
После короткого танца.
1. Мэрил Дэвис / Чарли Уайт (США) – 78,89.
2. Тесса Вирчу / Скотт Моир (Канада) – 76,33.
3. Елена Ильиных / Никита Кацалапов – 73,04…
5. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев – 69,97…
16. Виктория Синицына / Руслан Жиганшин (все – Россия) – 58,01.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: