Продолжить без JavaScript
Фигурное катание11:44, 20 февраля 2014

Николай Валуев: Выдержка Липницкой после неудачи импонирует больше, чем оправдания Плющенко

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев в соцсети «Твиттер» поделился мнением о выступлении российских фигуристов Евгения Плющенко и Юлии Липницкой.

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Николай Валуев в соцсети «Твиттер» поделился мнением о выступлении российских фигуристов Евгения Плющенко и Юлии Липницкой на Олимпийских Играх в Сочи.
- Мне гораздо более импонирует самооценка и выдержка Юлии Липницкой после неудачи, чем оправдания Евгения Плющенко, - написал Валуев.
Напомним, что 31-летний Плющенко снялся с соревнований в одиночном катании, сославшись на травму спины, а 15-летняя Липницкая после падения в короткой программе продолжила выступление, заявив, что «будет бороться в произвольной программе несмотря ни на что».
Источник: Twitter.com
Читать также: