Александра Трусова рассказала о возможной совместной песне с Галлямовым

Фигуристы могут выпустить общий трек.

Серебряная призёрка Олимпиады 2022 года Александра Трусова прокомментировала идею записи совместной композиции с Александром Галлямовым. Об этом спортсмены договорились ещё в декабре.

Ранее Галлямов в окружении прессы позвонил Трусовой с вопросом, готова ли она приступить к работе над совместным треком.

Я не знаю, как это может вообще получиться в принципе. Он сказал, что «давай, типа я куплеты спою, а ты какой-то припев». Если будут нормальная музыка, нормальные слова, то, в принципе, могу. Я всегда за какие-то интересные, экстремальные...  И вообще нет какого-то опасения, что меня будут критиковать, потому что в целом меня очень часто критикуют, —заявила Трусова на Okko.

Александр Галлямов, выступающий в дуэте с Анастасией Мишиной, является победителем чемпионатов мира и Европы. Кроме этого, пара два раза завоёвывала бронзовые медали Олимпийских игр 2022 года.

В активе Александры Трусовой серебряная медаль Олимпийских игр 2022 года в Пекине, бронзовая награда чемпионата мира, а также золото на первенстве России в 2022 году.

Источник: Okko Спорт
Новости. Фигурное катание