Сборная НСФЛ забила 14 голов команде Америки

На турнире студенческих сборных «На пути к ЧМ-2018» сегодня завершился групповой этап, и стала известна сетка плей-офф.
news

Сборная МСФС – Сборная Африки 2:0 (1:0)

Первыми вышли на поле сборные МСФС и Африки. У первых накануне был выходной, а африканцы как раз накануне провели свой первый матч на турнире и проиграли сборной Европы со счетом 1:4.

МСФС также проиграли свой стартовый матч, и в этом поединке разыгрывалась путевка в матч за третье место. В случае ничьи за бронзу сыграла бы команда МСФС из-за лучшей разницы забитых и пропущенных мячей, так что сборной Африки нужна была только победа.

И в первом тайме парни с черного континента пару раз были близки к тому, чтобы открыть счет, но забить так и не сумели, а вскоре допустил ошибку их голкипер, и сборная МСФС вышла вперед.

Во второй половине встречи в ворота сборной Африки влетел еще один мяч и в итоге сборная МСФС сыграет в матче за третье место, а африканцы сразятся за пятое место с командой Азии.

Сборная НСФЛ – Сборная Америки 14:1

В этой встрече решалась судьба второго финалиста турнира, но борьбы не получилось. Сборная НСФЛ стерла с лица земли команду Америки и вполне ожидаемо вышла в финал, где сыграет против сборной Европы. Третье место разыграют сборные МСФС и Америки.

Расписание на 21 октября.

10:00. Матч за пятое место. Азия – Африка 10:00

12:00. Матч за третье место. МСФС – Америка 12:00

14:30. Финал. НСФЛ – Европа 14:30

Новости. Футбол