- В первую очередь я верю в своих игроков, это самое главное. В первом тайме ну ничего не могли сделать с «Рубином». Они нас опережали, накрывали. А потом вдруг – мы совершенно по-другому заиграли. Это дорогого стоит.
- Удаление произошло, потому что мы перестроились. Мы к Навасу поставили наиболее быстрого игрока. Слева выпустили тоже игрока быстрее - Лысова. Фарфан появился справа, он тоже быстрый. А удаление – это следствие изменения ситуации.
- Он играл хорошо, но нам нужно было с одной схемы перейти на другую, так что по тактическим соображениям.
- Похоже, что Тарас этот год закончил. Думаю, у него мышечная травма. За отпуск восстановится. Ему нужно сказать большое спасибо. Это человек, который в любой момент выйдет на любую позицию в любом состоянии никогда не испортит игры. За счет характера и духа. Он принес очень много пользы «Локомотиву». Он пример для подражания: только тяжелая травма его может вывести из игры. Михалик – игрок характера.
- В состоянии, но у него бесконечные травмы. Когда они его оставят, посмотрим. Мы на него рассчитываем.
- Если мы хотим конкурировать наверху, конечно мы должны усиливаться. Точечно. Позиции? Это наше внутреннее хозяйство. Надо брать качественных футболистов, а не абы кого.
- Сейчас говорить об усилениях не могу.
- Нас не надо ни с кем сравнивать, мы сам по себе, мы – «Локомотив». У нас хорошая команда, хорошие футболисты.
- Комментатор Константин Генич сказал, что «Локомотиву» везет. А везет тому, кто этого заслуживает. И почему нам не должно вести? Что мы плохого сделали? Мы люди приличные! Я, может, и хочу, чтобы мои футболисты что-то нарушили. Пусть бы уже, а они не нарушают и все!
- Нисколько.
- Сезар в хорошей форме. Сыграл хорошо, за исключением последнего эпизода. Турнирное положение? Нас не беспокоит близость к стыкам. Больше переживаю, что мы в концовке опять теряем очки.
- Руслан одинаково хорошо играет и в опорной зоне и в центре защиты. Не принципиально.
- В какой-то степени это невезение, где-то не хватает мастерства. Моменты у нас есть, нужна реализация.
- Подходов у нас еще больше. Но не получается. Возьмите команды, где и этих моментов нет, но они как-то забивают.
- Вы матч не видели? По-моему, все было видено.
- Вы были на игре или нет? Без комментариев.





