- Поработали разнообразно. Преимущественно над тактикой.
- Неудачный результат – это тоже опыт. И надо понимать, против кого мы играли. Все-таки Лерой Сане - это уровень. Хотя лично мне больше всего понравился Киммих. Он реально очень талантливый парень.
- Со шведами надо выигрывать. На ничью никто играть не будет, хотя ситуацию в турнирной таблице все хорошо себе представляют. Посмотрим, как будет развиваться игра.
- Да, ее не транслировали в Германии. И у нас в этот момент теоретические занятия были. Про шведов мы знаем, что они играют очень компактно. Это хорошо организованные футболисты.Может быть, индивидуально игроки и не славятся, но командно там организовано все блестяще: каждый знает, что в какой момент будет делать на поле.
- Да, разобрали, есть секреты, но рассказывать не буду.
- Все опытные, все играли в хороших турнирах, так что никого это не смутит. Ажиотаж к игре - это хорошо, пусть будет праздник на футбольном поле.





