– Нет, не особо.
– Нет. Мы выходили играть только на победу. Считаю, что моя команда сыграла сегодня неплохо. Где-то нам не повезло, были хорошие моменты и вообще я считаю, что сегодня дерби удалось. Были качели от одних ворот к другим. Думаю, болельщикам футбол понравился. Жаль, что мы не выиграли. Второй тайм провели достойно, были моменты и даже перекладина. У Федора Черных в первом тайме была хорошая возможность для взятия ворот. Но ему чуть-чуть не повезло.
– Стояла стенка. Футболисты «Спартака» разыграли мяч в сторону, за стенку, как раз там, где игрок не защищает угол ворот. Соответственно, мяч закрутил Джикия в угол. Это был непростой момент. Соперник хорошо разыграл мяч и сумел точно пробить в угол.
– Этот угол защищает стенка, и когда команда хорошо разыграла, они отдали пас в сторону, мяч обработали и Джикия пробил. Для этого они мяч и разыгрывали.
– Я уверен, что если бы мы забили во втором тайме, а для этого были моменты, перекладина, то уверен, что игра бы кардинально изменилась, перевернулась. Весь второй тайм игроки «Спартака» тянули время до неприличия. Я чувствовал их страх.





