- Да, п... он из этой самой республики. Очередной русофоб. И почему не было никакой реакции со стороны руководства РФС? Как можно было не раздуть скандал, не поднять крик – нас убили?! Утерлись и пошли дальше.
- Они там в УЕФА, конечно, живут по принципу: все, что в глаза – божья роса. Но то, что этот поросенок устроил на поле, это уже за пределами всего разумного. Вот и решили подстраховаться.
- Соглашусь, времена изменились, но лелею на этот фактор какую-то надежду. Потому что побеждать нам особо некем. Артема Дзюбу вывели из сборной из-за сексуальных слабостей. На мой взгляд, не самое умное решение главного тренера. Он, видимо, после чемпионата мира подумал, что вошел в когорту небожителей. А получилось так – что у нас просто некому забивать. Хорошо, что не будет Андрея Семенова, некому помогать сербам у наших ворот. Но кто все-таки будет забивать?
- Заболотный пусть остается там – за болотом. Первые двое могут помочь. Но Чалов играет по настроению. Но у нас есть еще Константин Кучаев.
- Я просто перебираю всех, кто может в ворота попасть. Не до жиру.
- В том-то и дело, что может только ударить. А вот попадет ли в ворота? Не понимаю, почему с турками Соболева не выпустили. Надо было отыгрываться, так выпускай высокого: мяч в голову попадет – и гол.
- Думаю, все же на дурачка, но выиграем.
- Когда-то «Спартак» получил от «Ливерпуля» 0:5 на выезде (Лига чемпионов-2002/03. – прим. ред.), сколько же было истерики... А я тогда говорил, что у всех бывает. Вот и великая и непобедимая Германии попала. Вспомните еще, как «Барса» 2:8 «Баварии» влетела. Со всеми командами случаются такие дни. Потом выиграют 1:0, получат три очка, и все про 0:6 забудут.
- Возможно, здесь есть эффект, когда человек засиделся на своем месте. Ротация нужна всегда и везде. В Германии много грамотных специалистов. А сборная действительно ничего не показывает.
- Это зависит от того, насколько руководитель страны будет любить футбол. Сейчас, как я понимаю, больше в почете дзюдо и горные лыжи.





