– Иногда случается день, когда все залетает. Так было в этот раз.
– Сказал, что такое чувство появилось при счете 2:0. Все получалось, бежали вперед, а надо было немного успокоиться, чтобы аритмия была в игре. В итоге получили контратаку, счет стал 2:1, начали переживать, отдали инициативу, счет соперник сравнял, а мы могли даже проиграть.
– Просторные! Красивые и удобные. Вообще стадион у нас уютный.
– Да! О потолок не стукнули, если вы об этом. Не припомню, чтобы раньше меня качали на руках.
– Потому что были более важные матчи. Отметил игру с «Тереком» в прошлом году, когда могли вылететь. Я до нее два месяца тренировался не с основой, а с дублем. За три дня до игры тогда мне сказали, что буду играть. Вот ту победу и выделил.
– Эти разговоры всегда будут. Я на них не обращаю внимания.
– Давайте эту тему закроем. А то она мусолится и лоббируется. Кто-то что-то выуживает. Я футболист и занимаюсь любимым делом. До меня слухи не доходят.
– Я – нет. Но у нас есть люди в команде, которые общаются. Следим и за ЦСКА, интересуемся. У нас что-то общее с его видением футбола. Хотя, конечно, нынешний тренер (Вадим Скрипченко. – Прим. ред.) что-то свое привнес.
– У нас задача в каждом матче выигрывать. А что-то загадывать не вижу смысла. Конечно, каждый хочет пробраться выше. Выиграем все матчи – будем в тройке. Но это только на словах. На деле все не так легко.
– Это не фантастика. Футболиста надо по способностям оценивать. Если он в 40 лет делает то, что требует тренер, не важно, какой у него возраст. В том случае главный тренер знал Кузьмина, тренировал его. Ему проще взять такого человека. А меня он знает только по ТВ. Тут мне тяжелее. Но я в себе уверен. Каждый хочет сыграть за сборную. И я – не исключение, несмотря на то, сколько мне лет.
– Постараюсь. Все, что от меня зависит, сделаю. А вообще я борюсь всегда – за свое имя и за клуб.





