- Борьба шла до последних секунд. Много микродуэлей. Тактические вещи посмотрели. Будем делать выводы.
- Считаю, Бэйл - более предсказуем, чем Рэмзи, который впереди может появиться и справа, и слева. Но естественно на этих двух игроков надо обратить особое внимание.
- Сказать, что поражение от Словакии прошло без следа, нельзя. Но ребята позитивно настроены.
- Вы их увидите, когда мы выйдет на матч с Уэльсом. Не хотели бы говорить, как можно победить соперника. У любой команды есть слабые места.
- Пока не начали наигрывать никакие варианты. А что касается Шатова, все будет решаться в последний день перед игрой.
- Они отвлеклись, что непозволительно. Шатов и Головин должны были накрывать соперника.
- Оба.
- Этого не могу вам сказать.
- Нет. Не считаем, что поражение связано с кадровыми вопросами. Те, кто играл, допустили ошибки по ситуации, а не системные. Первый гол - проигрыш позиции футболистом. Второй - тоже после стандарта. Это не системная ошибка. Не будь их, второй тайм был бы совсем другим.
- Они в состоянии играть лучше. И надо требовать этого.
- Никем мы не разочарованы ни в коем случае.
- Он может. До этого не мог. Его участие в двух играх вообще было под вопросом.





