– Не хочу критиковать Помазуна. Доля вратаря такова: выручаешь или портачишь. Сегодня он напортачил. Молодой парень, 20 лет, не ставьте. Пусть администратор стоит в воротах. Зачем сейчас рассуждать? Помазун вышел дерганным, опыта нет, характера тоже. Но вся карьера у него впереди.
– Далековато. Просто ЦСКА выглядел неважно. Поэтому «Рубин» хорошо смотрелся по моментам. Большой им минус за то, что их не реализовали. Завоевали три очка на выезде. Это хорошо, но так транжирить моменты – безобразие. В следующий раз такое не пройдет.
– Что-то среднее по уровню между Бухаровым и Рондоном. Он немного медленный, но у него есть хорошее чутье, и он грамотно заполняет зоны. Умеет держать мяч. Мне он сегодня понравился. От него исходила опасность и он хорошо отдавал мячи, когда должны были забивать Азмун и Карадениз. Жонатас еще поможет «Рубину».
– А где вы увидели нападающих у ЦСКА? Чалов сегодня игру простоял. Отыграл безобразно. Головкин далеко отходил на свою половину, много брал на себя, но сил не хватало дотащить мяч, чтобы ударить по воротам. У ЦСКА ничего нет. Это армейцы обыграли СКА и «Анжи», а сейчас начнутся серьезные игры. Нужно прибавлять, а чем прибавлять, когда ресурса нет?





