Андрей Червиченко: Арбитр матча «Спартак» - «Амкар» втихаря стринги носит

Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко подвел итог матча межу "красно-белыми" и "Амкаром" в матче 14-го тура РФПЛ (0:0).

- Как вы считаете, "Спартаку" не хватило эмоций после матча Лиги чемпионов против "Севильи»?
- Нет, наоборот. Я думаю, что эмоций было предостаточно, и желания было много, - приводит слова Червченко Rusfootball.Info, - Да, и мастерства, я думаю, хватало. Но, на мой взгляд, если вспомнить переломный момент в матче против "Севильи", где москвичи первые десять минут второго тайма только и делали, что отбивались, то там присутствовал элемент везения. Там в ворота андалусийцев залетало практически все. Но в сегодняшнем матче это везение кончилось, и "Спартак" не смог реализовать свои моменты. Тот элемент везения сегодня изменил "Спартаку, и все, что залетало тогда - не залетало сегодня. Такое бывает - это футбол.

- Что вы думаете об эпизоде с не назначенным пенальти в ворота "Спартака" в концовке встречи. Было ли там нарушение со стороны Александра Селихова на защитнике пермяков Брайане Идову?
- Слушайте, судья сегодня вообщe без яиц оказался. Его спартаковцы в ходе всего матча давили, и достаточно было на него прикрикнуть, напасть на него вдвоем-втроем и он принимал абсолютно непонятные решения в пользу тех, кто больше кричал и жестикулировал. А пенальти был, конечно, стопроцентный. Но, понимаете, этим и определяется мужчина, когда он может совершать мужские поступки, никуда не оглядываясь и ничего не боясь. А этот, видимо, втихаря стринги носит.

Источник: Rusfootball.info
Новости. Футбол