ЦСКА вдесятером уступил «Арсеналу» в Туле

Футболисты тульского «Арсенала» взяли верх над ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России.

Встреча прошла на поле стадиона «Арсенал» в Туле и завершилась со счетом 1:0 в пользу тульской команды. Единственный гол в этой встрече на 79-й минуте забил полузащитник «Арсенала» Горан Чаушич.

Отметим, что на 54-й минуте матча с поля за вторую желтую карточку был удален полузащитник армейцев Константин Кучаев.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этой встречи.

После этой игры «Арсенал» набрал 20 очков и поднялся на седьмую строчку в турнирной таблице РФПЛ. ЦСКА с 25 баллами находится на третьем месте.

В следующем туре «Арсенал» 5 ноября в гостях сыграет со «СКА-Хабаровск». В тот же день ЦСКА на выезде встретится с «Локомотивом».