Жозе Моуринью: Я более чем доволен

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился впечатлениями после матча с «Бенфикой» в Лиге чемпионов (2:0).

«Мы еще не вышли дальше, четырех побед оказалось недостаточно. В оставшихся двух матчах мы должны сделать это. Оценка игры? Лучше оставить вопрос комментариев по игре специалистам. Я получаю деньги за свою работу, и стараюсь делать ее как можно лучше. А специалисты получают деньги за комментарии по поводу моей работы, поэтому пусть комментируют.

Я более чем доволен. Мы поменяли многих игроков, нарушили естественную динамику команды, привычный ход вещей. Мы использовали игрока из академии клуба (Скотта Мактоминея). Мы забили два мяча и не пропустили, набрали три очка, всего их стало 12. Мы заработали больше денег для клуба, потому что за каждую победу дают деньги.

Новости | «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Бенфикой»

Серьезных травм нет. У Джесси Лингарда что-то со спиной, но ничего серьезного. Я всем доволен – тремя очками, «сухим» матчем. Доволен, что игрок из академии сыграл 90 минут в Лиге чемпионов. Мы заменили шесть игроков по сравнению с предыдущим матчем. Доволен, что мы почти вышли дальше, но жаль, что не обеспечили себе выход», - цитирует Моуринью официальный сайт клуба.

После этой игры «Манчестер Юнайтед» набрал 12 очков и лидирует в группе А. «Бенфика», не имея набранных баллов, занимает последнее место.

Новости. Футбол