«Спартак» проиграл «Севилье» в матче Лиги чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» на выезде проиграл «Севилье» со счетом 1:2.

У победителей встречи голами отметились Клеман Лангле и Эвер Банега, забившие на 30-й и 59-й минутах соответственно, а у красно-белых единожды отличился Зе Луиш, пославший мяч в ворота Сержиу Рико на 79-й минуте.

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию этого противостояния.

В параллельном матче группы Е «Ливерпуль» разгромил «Марибор», забив три безответных мяча.

После четырех игр европейского турнира «Ливерпуль» с восемью очками лидирует в группе, строчкой ниже расположилась «Севилья», в активе которой на одно очко меньше, пять очков у «Спартака» и с одним очком замыкает квартет «Марибор».

В следующем матче Лиги чемпионов подопечные Массимо Карреры 21 ноября примут «Марибор», а «Севилья» дома сыграет с «Ливерпулем».