Александр Бубнов: Парадоксально, но у «Зенита» больше проблем, чем у «Спартака»

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал игру «Зенита» под руководством тренера Роберто Манчини.

«Зенит» в 16-м туре чемпионата России сыграл вничью с «Рубином» (0:0).

«Зенит» начинает утомлять своими первыми таймами. Играют очень медленно, хотя клуб из Санкт-Петербурга показывал в этом сезоне, что может играть быстро. Вялая игра «Зенита» в начале – это вина Манчини, который должен влиять на настроение команды», - цитирует Бубнова Sportbox.ru.

Эксперт также высказался по поводу нападающего «Зенита» Артема Дзюбы.

«На данный момент Артем Дзюба отправляется мимо ЧМ-2018. Он выглядит хуже Заболотного и не нужен сборной. Интересно, кстати, что Манчини продолжает его использовать, несмотря на отсутствие голов от Артема».

«Через тур «Зениту» играть со «Спартаком». Это будет момент истины для «Зенита». «Спартак» у себя дома не посыплется, как в Петербурге, да и серьезно прибавил с тех пор. Парадоксально, но у «Спартака» сейчас меньше проблем, чем у «Зенита», - подытожил Бубнов.

Добавим, что «Зенит» после 16-и туров идет на втором месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 30 очков и отставая от лидирующего «Локомотива» на 3 балла. В следующем туре команда сыграет с «Тосно» 19 ноября. 27 ноября «Зенит» отправится на выезд в Москву, где сыграет со «Спартаком».

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол