Гранквист и Фернандеш вошли в команду недели FIFA 18

Каждую неделю EA Sports выбирает игроков, показавших лучшие результаты в матчах сборных и клубов по всему миру. Из этих футболистов формируется команда недели (Team Of The Week – TOTW), игроками которой можно сыграть в FIFA Ultimate Team.

В девятую команду недели вошел шведский защитник «Краснодара» Андреас Гранквист, получивший специальную карточку «Героя» за то, что помог своей сборной пробиться на чемпионат мира-2018, обыграв в стыковых матчах по сумме двух встреч Италию (1:0).

Также в TOTW попал португальский полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш, забивший мяч в товарищеском матче с командой Саудовской Аравии (3:0).

Мароканец Мехди Бенатиа, швейцарец Рикардо Родригес, норвежец Кристиан Эриксен и сенегалец Садио Мане также получили карточки «Героев» за то, что помогли своим национальным командам выйти на ЧМ-2018, который пройдет в России.

Сильнейшими же в Team Of The Week №9 стали Давид Силва («Манчестер Сити»), Кристиан Эриксен («Тоттенхэм») и Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед»).

Источник: EA Sports
Новости. Футбол