ЦСКА всухую обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

ЦСКА в Москве взял верх над «Бенфикой» (2:0) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Счет на 13-й минуте встречи открыл полузащитник хозяев поля Георгий Щенников, завершивший массированную атаку своей команды.

На 56-й минуте армейцы удвоили преимущество: после удара Витиньо мяч рикошетом от Жардела оказался в воротах португальского клуба.

Новости | Акинфеев впервые за 44 матча основного турнира Лиги чемпионов отыграл «на ноль»

«Советский спорт» вел текстовую трансляцию игры.

ЦСКА набрал девять очков и занимает второе место в квартете А. Догнать красно-синих может сегодня «Базель», если обыграет «Манчестер Юнайтед».

«Бенфика» потерпела пятое поражение при разности мячей 1:12.

В заключительном туре ЦСКА 5 декабря сыграет на выезде с «Манчестер Юнайтед», а «Бенфика» в тот же день примет «Базель».