«Манчестер Сити» вырвал победу в матче с «Вест Хэмом»

Матч 15-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» - «Вест Хэм» завершился победой хозяев – 2:1.

На 44-й минуте гостей вывел вперед Анджело Огбонна. На 57-й минуте сравнял результат Николас Отаменди. Решающий мяч после передачи Кевина де Брюйне на 83-й минуте забил Давид Силва.

«Манчестер Сити» набрал 43 очка и продолжает лидировать в чемпионате Англии. У «Вест Хэма» десять очков и 19-е место. Для подопечных Пепе Гвардиолы это 13-я победа подряд.

В следующем туре «Манчестер Сити» в гостях сыграет против «Манчестер Юнайтед», а «Вест Хэм» примет «Челси».