Миодраг Божович: Мы держали игру в своих руках и были ближе к победе, чем "Урал"

Главный тренер "Арсенала" Миодраг Божович подвел итоги матча против "Урала" в 20-м туре РФПЛ (1:1).

«Думаю, мы играли неплохо. У нас в первом тайме было три очень хороших момента, не забили, потом пропустили. Ничего. Все равно держали игру в своих руках, во втором тайме тоже. Думаю, мы были ближе к победе. Играем всегда на победу. Не всегда получается. Думаю, мы должны быть все-таки довольны ничьей, раз проигрывали по ходу матча.

Мы в первой части сезона делали большие сюрпризы, обыгрывали команды наверху, проигрывали тем, кто внизу. Так что были непредсказуемой командой. Но думаю, что заслуживали набрать больше очков», – заявил Божович в эфире телеканала «Наш футбол».