Роман Шишкин: Видно, что вокруг Гранквиста строится вся сборная Швеции
Защитник «Краснодара» Роман Шишкин прокомментировал выступление своего бывшего одноклубника Андреаса Гранквиста на чемпионате мира-2018.
Новости | Андреас Гранквист: Сборная Швеции сделает все, чтобы остановить Кейна
Гранквист по окончании сезона покинул «Краснодар». На данный момент защитник с Виктором Классоном из краснодарского клуба защищают цвета сборной Швеции на чемпионате мира в России.
«Я рад, что наши ребята так далеко забрались. По Классону скажу, что это работяга, который проделывает хороший объем работы. Этот результат является вознаграждением ему за его работоспособность и трудолюбие, за те сумасшедшие передачи, которые он может отдавать.
Гранквист был лидером в «Краснодаре» как на поле, так и в раздевалке, является лидером сборной Швеции. Видно, что вокруг него строится вся команда, они с Классоном молодцы, и я желаю им удачи», - цитирует ТАСС Шишкина.
В ¼ финала сборная Швеции сыграет с командой Англии. Матч состоится в Самаре 7 июля в 17:00 мск.
Источник: ТАСС
Читать также:





