Продолжить без JavaScript
Футбол15:20, 15 июля 2018

«Краснодар» достиг договоренности о трансфере Куэвы

«Краснодар» в ближайшее время пополнит свои ряды 26-летним атакующим полузащитником сборной Перу Кристианом Куэвой.

Как сообщает официальный сайт команды, в настоящее время футбольные клубы «Краснодар» и «Сан-Паулу» согласовали все детали трансфера Кристиана Куэвы. Атакующий полузащитник в ближайшее время пройдет медицинское обследование, после чего состоится подписание его личного контракта с черно-зелеными, и он приступит к тренировкам в составе своей новой команды.
Куэва выступал за «Сан-Паулу» с 2016 года и с тех пор провел за бразильскую команду 81 встречу, забив 20 мячей и сделав 12 результативных передач.
На чемпионате мира в России Куэва провел все три матча группового этапа в составе сборной Перу и запомнился незабитым пенальти в ворота сборной Дании.
Источник: ФК «Краснодар»
Читать также:
Главное
Новости. Футбол
Новости. Футбол