Томас Тухель: Нам везло, но я очень доволен игрой и результатом

"Аристократы" остаются в чемпионской гонке

Главный тренер лондонского "Челси" Томас Тухель прокомментировал победу своей команды над "Лидсом" в матче 16-го тура АПЛ.

"Это был хороший матч, очень напряженный. Я очень доволен тем, как играл «Челси».

Думаю, мы заслужили победу, но, конечно, нам повезло забить поздний гол в дополнительное время. Отыграться дважды за один матч - это очень впечатляет.

Да, нам повезло, но в последних двух матчах нам не везло, мы пропускали поздние голы. Я очень доволен результатом", - приводит слова немецкого специалиста ВВС.

Напомним, "синие" одержали волевую победу со счетом 3:2, дважды отыгравшись по ходу встречи и забив победный гол с пенальти в добавленное арбитром время.

Подопечные Тухеля набрали 36 очков и продолжают погоню за "Манчестер Сити" и "Ливерпулем", от которых они отстают на два и одно очко соответственно.

Источник: BBC
Новости. Футбол

Эвертон - Арсенал

Сегодня в 20:00

Эвертон
Арсенал

Ставка: Арсенал, Ничья

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд по голам

Сделать ставку 4.7

Реклама 18+