«Реал» одержал волевую победу в гостевом матче с «Севильей»

Бензема продолжает вести команду к чемпионству.

Мадридский «Реал» в гостевом матче 32-го тура испанской примеры победил «Севилью» со счетом 3:2.

На голы футболистов хозяев поля Ивана Ракитича (21-я минута) и Эрика Ламелы (25) в первом тайме «сливочные» ответили мячами Родриго (50), Начо Фернандеса (83) и Карима Бензема (90+2) во втором.

Таким образом, «королевский» клуб сохранил отрыв в 15 очков от второго места, которое по набранным очкам делят  «Барселона», «Севилья» и «Атлетико».

В следующем туре «Реал» 20 апреля сыграет в гостях против «Осасуны», а «Севилья» через день проведет выездную встречу с «Леванте».