Газизов оценил шансы «Уфы» избежать вылета из РПЛ

Уфимцы после 27 туров идут на 15-й позиции.

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов после матча 27-го тура с "Химками" (1:1) оценил шансы команды остаться в РПЛ.

"Мы находимся там, где заслужили. Нельзя сказать, что что-то незаслуженное. У нас есть еще три игры, их надо выигрывать", - приводит слова Газизова "СЭ".

Счет на 31-й минуте открыл Илья Кухарчук. Гости отыгрались усилиями Гамида Агаларова, который в дополнительное время ко второму тайму реализовал пенальти.

Отметим, что «Химки» с 12-й минуты играли в меньшинстве. С поля был удален Эльмир Набиуллин.

Таким образом, команда Сергея Юрана с 29 очками поднялась на 11-ю позицию турнирной таблицы РПЛ. Подопечные Алексея Стукалова располагаются на 15-й строчке, имея в своем активе 23 очка.

В следующем туре «Химки» на выезде сыграют с «Зенитом», а «Урал» примет дома «Спартак». Обе встречи состоятся 7 мая.

Источник: Спорт-Экспресс