«Уфа» удержала ничью в домашнем матче с «Ростовом»

Полоз не забил пенальти в 28-м туре РПЛ.

«Уфа» в домашнем матче 28-го тура российской премьер-лиги (РПЛ) сыграла вничью с «Ростовом» со счетом 0:0.

На восьмой минуте нападающий гостей Дмитрий Полоз не забил пенальти, попав в перекладину.

Добавим, что защитник хозяев Боян Йокич на 85-й минуте получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Таким образом, башкирский клуб и желто-синие остались на 15-м и 10-м местах соответственно. У подопечных Алексея Стукалова, находящихся в зоне вылета, стало 24 очка, а у команды Валерия Карпина – 35.

14 мая «Уфа» примет на своем поле тульский «Арсенал», «Ростов» сыграет дома с «Химками».