Хорватия сыграла вничью с Францией в Лиге наций

Команда Дидье Дешама выступала практически резервным составом

В матче второго тура группового этапа Лиги наций сборная Хорватии дома сыграла вничью с командой Франции.

Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 52-й минуте Адриан Рабьо вывел гостей вперед. Хорваты отыгрались за семь минут до конца основного времени: пенальти реализовал Андрей Крамарич.

Таким образом, команды набрали по одному очку и продолжают делить третье и четвертое места в группе 1.

В параллельном матче между Австрией и Данией идет только первый тайм, поскольку начало было задержано на 1,5 часа из-за отсутствия света на стадионе в Вене. Счет пока 0:0.